Текст

Новости

Нажмите
или прокрутите вниз,
чтобы начать путешествие

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ В СВЯЗИ С КОРОНАВИРУСОМ (COVID-19)

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в мире мы предлагаем нашим туристам, заключившим  договор и внесшим оплату за наземные экскурсионные программы следующее:

для программ с датами заездов в апреле 2020
- перенос дат программ по тому же маршруту на более поздние даты с учетом опубликованных на сайте графиков заездов без доплаты. В случае неполной оплаты Клиентом, возможен перенос сроков доплаты или расторжение договора в соответствии с условиями договора.  

для программ с датами заездов в мае 2020
- перенос дат программ по тому же маршруту на более поздние даты с учетом опубликованных на сайте графиков заездов до 30.11.2020 без доплаты.  В случае неполной оплаты Клиентом, возможен перенос сроков доплаты или расторжение договора в соответствии с условиями договора.

для программ с датами заездов в июне-июле 2020
- перенос дат программ по тому же маршруту на более поздние даты с доплатой разницы в тарифах, если при первоначальном бронировании учитывались ранние бронирования и другие скидки. Новые даты выбираются с учетом опубликованных на сайте графиков заездов.  В случае неполной оплаты Клиентом / увеличения стоимости программы, сроки доплаты устанавливаются в соответствии с новыми сроками заезда.

Клиент имеет право на расторжение договора. Условия расторжения указаны в договоре*, заключенным с Туристической фирмой. При несвоевременной оплате Клиентом договор может быть расторгнут с возвратом уплаченной цены за вычетом штрафов/фактических расходов Туристической фирмы.  Таким образом, если Вы захотите перенести дату заезда на более позднюю, сообщите, мы предложим Вам вариант и сообщим размер доплаты, если отели откажутся применить ставки раннего бронирования к новым датам. 

Где в России можно сделать тест на Коронавирус:

1. Гемотест

2. Helix

_________________

* Если между Клиентом и Туристической фирмой Договор не был подписан лично, то публичная оферта ООО «Латинатревел офис «Таганский» на заключение договора на оказание туристских услуг физическим лицам размещена в глобальной сети интернет по адресу https://latinatravel.amerdan.ru/?productrubtagan и заверена у Нотариуса г.Москвы В.Г.Милевский (номер в реестре 10-1-433 от 20.02.2017г.).

Суббота, 28.03.2020